Суббота, 18.05.2024, 09:07

                                                                                                                                                                                                   

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Открытое первенство КСК *Гамма* г. Бахчисарай.31.05.2009. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оника, Sunshine  
Форум » Наш Клуб » Соревнования » Открытое первенство КСК *Гамма* г. Бахчисарай.31.05.2009.
Открытое первенство КСК *Гамма* г. Бахчисарай.31.05.2009.
SunshineДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Мастер-класс
Группа: Модераторы
Сообщений: 357
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды

Очень активный участник Респект!
В воскресенье 31.05.2009. в КСК *Гамма* г. Бахчисарай прошли соревнования по конкуру. Участники соревновались в 4 маршрутах 60-70 см.80-90 см. 90-100 см и 100-110 с перепрыжкой до 120см. Хотя соревнования и широко не рекламировались,но участники съехались с разных уголков Крымского полуострова. За награды боролись всадники из Евпатории, Ялты, Красногвардейского района агрофирма*Дружба народов, Севастопольского района *Марр-Инвест* и Фермерское хозяйство И.Ульянова,хозяева соревнований г. Бахчисарай и всадники Симферопольскогор-на, с.Каменка. Соревнования получились зрелищными и увлекательными. Борьба зачастую была очень острой,победу решали секунды. Не обошлось и без нескольких падений участников,все из которых,к счастью были удачными и не принесли сильных повреждений.
В маршруте 110 с перепрыжкой первое место заняла одна из лучших всадниц полуострова Евгения Естифеева со своим неизменным товарищем -рыжим красавцем Вектором. Второе место досталось Алене Тищенко на Грааль-Дени,представляющей КСК *Гамму*.Этот дуэт тоже часто является призером соревнований аматоров,показывая динамичную и безошибочную езду. А медаль за почетное третье место увез самый юный участник соревнований Дмитрий Ульянов на Вильбурне.
Хочется отметить заметный прогресс у спортсменов *Дружбы народов*. Иван Мартюк на Огарке показал гораздо более техничную и уравновешенную езду,чем мы могли наблюдать в апреле на соревнованиях у Е.А. Войнеровского. Можно порадоваться за участниц из города Евпатории КСК *Триумф*. Кроме завсегдатаев соревнований Тайфуна и Эльвы,девушки привезли ещ двух лошадей Доспеха и Западню. Лошади набираются опыта участия в соревнованиях и ,мое мнение,в будующем, будут достойно бороться за призы.
А у нас произошел первый *выход в свет* нашего самого младшего коня-4летнего жеребца Ларата. Это было наше с ним первое участие в соревнованиях. Ларашка показал себя очень достойно,четко и без помех пройдя два первых маршрута. И наша единственная ошибка произошла исключительно по моей вине.
Участники наблюдают за выступлением соперников. С.Гулаков и В.Хаваджа.
Ю.Лазарева на Тайфуне.
О.Гулакова на Ларате
В Хаваджа на Бетмене
С.Гулаков на Вальсе
И.Мартюк на Огарке
А.Халилов на Декабрине. Закидка.
Д.Ульянов на Вильбурне.
 
fireflyДата: Четверг, 04.06.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Мастер-класс
Группа: Друзья
Сообщений: 476
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды

Очень активный участник Пол года на сайте КМС по стрельбе из лука Пневмострельба
Мы увезли в Евпаторию массу впечатлений,море удовольствия и немного ценного опыта)
Действительно,много новых участников и лошадей было на соревнованиях)
Будет время,выложу немного фотографий)

Добавлено (04.06.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Наконец-то появилось свободное время,и появилась возможность выложить еще фоток)
По возможности буду подписывать кого знаю,может кто и себя найдет)
Итак,..

Подъезжаем


Нам выделили место под навесом в тени-Эльва,Западня,Доспех и Тайфун

Участникам маршрута Дебют была предоставлена возможность разминать лошадей на боевом поле.Я спряталась за одной из стоек и вела скрытую сьемку)

Лазарева Ю. на Западне


Лиза(фамилию не помню) на Лаки


От "Дружбы народов"


Не знаю cool


Хаваджи Марьян на Мальвине


Тищенко Алена на Камме


Дима Ульянов на Вильбурне


Аруп Наталья на Гарпии,Гулаков Сергей на Вальсе


Гулакова Оля на Ларате


Вот новая участница выступала на лошади КСК "Гамма"

И мого других участников,которые ходили,водили лошадей,отдыхали за пределами манежа)

Ну и я на Эльве

Вот вроде и все)


Если всадник без головы,то лошади приходится думать за двоих

Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 04.06.2009, 11:23
 
ОникаДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Заслуженный ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 892
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды

Очень активный участник Пол года на сайте Душа сайта Респект! За модераторский труд За положительную репутацию
Quote (firefly)
Ну и я на Эльве

скромненько так...


Это только в выездке всегда благополучно???

жила-была девочка...сама виновата :)

one life...one heart...one love

 
Форум » Наш Клуб » Соревнования » Открытое первенство КСК *Гамма* г. Бахчисарай.31.05.2009.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024