Суббота, 11.05.2024, 10:45

                                                                                                                                                                                                   

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | ИАП "Интер-Информ" снова заработал в обычном режиме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: horsefarme  
Форум » Казачество » События » ИАП "Интер-Информ" снова заработал в обычном режиме
ИАП "Интер-Информ" снова заработал в обычном режиме
KubanesДата: Среда, 23.09.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды

И так, как сообщалось ранее, 18 сентября ориентировочно
около 15 часов Информационно-Аналитический Портал «Интер-Информ» был заблокированРоскомнадзором в связи с распространением информациио сходе граждан. Теперь, у нас новыйадресwww.inter13.ru. Мы будем всяческидобиваться того, чтобы лица, виновные внезаконном блокировании нашего Интернет-ресурса, были серьёзно наказаны. «Интер-Информ»— это снова ИНТЕРесная ИНФОРМация!
 
Спасибо всем вамза то, что вы искренне переживаете засудьбу ИАП «Интер-Информ». Яочень благодарен всем тем, кто звонит ипишет мне, видя неработающий сайт со старым адресом, чтобы поинтересоватьсямоими делами, здоровьем и настроением! Благодарювас за Добрые слова в мой адрес!
 
Хочу поблагодарить всехдрузей, протягивающих мне свои руки помощи, и всех недоброжелателей, которые помогают мне, в очередной раз, тренировать свою Волю!
 
Альберт Гаямян,ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/?p=7196
 
Форум » Казачество » События » ИАП "Интер-Информ" снова заработал в обычном режиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024