Четверг, 02.05.2024, 16:08

                                                                                                                                                                                                   

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Наши работы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Оника, Sunshine  
Форум » Для гостей » Творчество » Наши работы
Наши работы
JennaДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:41 | Сообщение # 16
Мастер-класс
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды

Очень активный участник Пол года на сайте
Просто было скучно. Написала. Не судите строго. Первая работа в подобном жанре.
Лифт. Поздно. Я зашла в лифт. Трудно работать до часу ночи, меня это уже раздражает. Каждый день я захожу в этот лифт. Тут ничего нового. Как только я протянула палец, что бы нажать на кнопку, в лифт вошла девушка. Я вопросительно посмотрела на неё, словно спрашивая, на какой этаж ей нужно. Девушка ответила мне коротко и ясно. - Первый. Я нажала на кнопку. Ехать долго. Офис просто огромный. Сколько времени? Пять? Десять? Сколько еще минут?! Не так уж часто мне приходилось ехать в лифте с кем-нибудь другим. Чаще всего в такое время в офисе нету никого, кроме меня, я к этому привыкла. Трудоголик. Я решила посмотреть на ту сумасшедшую, которая осталась здесь до такого времени. От неё пахло мартини, дорогим мартини. Приятно. Пить на работе вредно, но необходимо. Без этого мы тут долго не протянем. Губы у неё были ярко-красные. Хорошая помада, видимо Шанель…. Черные волосы собраны в гульку, хотя, нет, уже не собраны. Они растрепались. Но мне всё равно, это её не портит. Кожа ужасно бледная, хотя, сейчас лето. Но это не важно. Видимо, она проводит в офисе слишком много времени. Я её раньше никогда не видела. Но разве, я должна была?! Довольно острые черты лица, это подходит под её бледность. Глаза. Голубые глаза, как небо. По-моему глаза, это единственное, что никак не вписывается в её дерзкую внешность. Одежда?! Черт, я даже не помню. Это не важно. По-моему черный деловой костюм. Я не обращаю на это внимание. Ерунда. Ммм,… а это?! Сумочка от Луи Витона. Я её понимаю. Я её понимаю уже целых пять секунд…. Сколько еще ехать?! Я начала замечать на себе её оценивающий взгляд. А что, если она думает обо мне то же самое?! Оно так и есть. Я опустила взгляд. А у меня ведь тоже сумочка от Луи Витона…. И этот запах мартини. Я словно увидела себя в зеркале. Я надеюсь, это не зеркало. Проверять не буду. Не хочу. Опять попаду в идиотское положение. Она делает те движения, которые не делаю я. Повезло. Это не зеркало. Я уже убедилась. По-моему я опять напилась на работе…. Но это опять же не важно. Главное, что я была сегодня на работе, могла бы вообще туда не идти. Посмотрела, на каком мы этаже. Черт, оказывается, лифт застрял…. Или…. Нет. Сейчас в него кто-нибудь войдёт. Его остановили. Как же так?! Слишком много людей для одной ночи. Я перевела взгляд на дверь. Вошла еще одна девушка. Я не могу поверить. Их сегодня слишком много. По-моему я схожу с ума. Я не пила мартини уже час, я просто не могу быть пьяной. Это сумасшествие. Точно. У неё тоже сумочка от Луи Витона. К черту! Мне всё равно. Я знаю, что настоящая только у меня. Сейчас было бы к стати закурить, но, увы и ах, в лифте нельзя. К черту правила. Но всё равно не буду. Осталось несколько секунд. Эти молчаливые дамочки начинают меня угнетать точно также как и я их. Пять, Четыре, три, два, один…. Наконец-то. Я вышла из лифта. Две девушки последовали за мной. Вскоре, через пару минут, я потеряла их из своего поля зрения. Слава богу. На следующий день я ожидала их увидеть в том же самом лифте, увы, там их уже не было. Бред. Наверное, их там и не было. Мне снова приснилась какая-то ерунда.
 
Форум » Для гостей » Творчество » Наши работы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024